カテゴリー
予想

6月24日 予想

今日は会食で既にヘベレケなので予想のみで。。。

東京競馬場。

【芝】
東京芝 1 未勝利* 未 トーセンアンバー 島川隆哉
東京芝 1 未勝利* 未 トーセンリゲル 島川隆哉
東京芝 1 未勝利* 未 サトノオンリーワン 里見治
東京芝 4 未勝利 未 ヴァッラータ サラブレッドクラブ・ラフィアン
東京芝 4 未勝利 未 サトノヴィクトリー 里見治
東京芝 4 未勝利 未 インペリアルフィズ 社台レースホース
東京芝 5 新馬 未 レッドガーランド 東京ホースレーシング
東京芝 5 新馬 未 コスモラフェット ビッグレッドファーム
東京芝 10 八ヶ岳H1000 未 デルマサリーチャン 浅沼廣幸
東京芝 10 八ヶ岳H1000 未 リカビトス キャロットファーム
東京芝 10 八ヶ岳H1000 未 コスモナインボール ビッグレッドファーム
東京芝 10 八ヶ岳H1000 未 ダイワスキャンプ 大城敬三
東京芝 12 500万下 未 スターオブペルシャ 社台レースホース
東京芝 12 500万下 未 デルマチカラ 浅沼廣幸
東京芝 12 500万下 未 シュピールカルテ サラブレッドクラブ・ラフィアン
東京芝 12 500万下 未 プラトリーナ サンデーレーシング

【ダート】
東京ダート 2 未勝利 未 パルナッソス キャロットファーム
東京ダート 2 未勝利 未 マイネルルタン サラブレッドクラブ・ラフィアン
東京ダート 3 未勝利・牝 未 ヴィオラ H.H.シェイク・モハメド
東京ダート 7 500万下・牝 未 スイートメロディー 村野康司
東京ダート 11 夏至SH1600 未 ジャッカスバーク キャロットファーム

阪神競馬場

【芝】
阪神芝 6 未勝利 未 コペルニクス 近藤英子
阪神芝 6 未勝利 未 メイショウマルコマ 松本好雄
阪神芝 9 京橋特別1000 未 レプランシュ キャロットファーム
阪神芝 9 京橋特別1000 未 マイネボニータ サラブレッドクラブ・ラフィアン
阪神芝 10 出石特別500 未 サプルマインド 社台レースホース
阪神芝 10 出石特別500 未 ルーズベルトゲーム 社台レースホース
阪神芝 10 出石特別500 未 ウインハートビート ウイン

【ダート】
阪神ダート 2 未勝利・牝 未 センターシティ 下河辺牧場
阪神ダート 2 未勝利・牝 未 タマモエルドラド タマモ
阪神ダート 3 未勝利 未 タガノアルバトロス 八木良司
阪神ダート 3 未勝利 未 タガノレオナルド 八木良司
阪神ダート 3 未勝利 未 レジスタンス ノースヒルズ
阪神ダート 3 未勝利 未 メイショウヴォルガ 松本好雄
阪神ダート 3 未勝利 未 レヴェンスホール キャロットファーム
阪神ダート 7 500万下・牝 未 ローゼンタール 岡田牧雄
阪神ダート 7 500万下・牝 未 チャーム H.H.シェイク・モハメド
阪神ダート 12 500万下 未 ストリクス H.H.シェイク・モハメド

函館競馬場

【芝】
函館芝 1 未勝利 未 マイネルトルペード サラブレッドクラブ・ラフィアン
函館芝 3 未勝利・牝 未 ウインクバック ビッグレッドファーム
函館芝 4 未勝利 未 ラピュルテ ノルマンディーサラブレッドレーシング
函館芝 5 新馬・牝 未 ポステリタス サラブレッドクラブ・ラフィアン
函館芝 5 新馬・牝 未 スズカベルモット 永井啓弍
函館芝 7 500万下・牝 未 ネオフレグランス キャロットファーム
函館芝 10 湯川特別500 未 コスモレティクルム ビッグレッドファーム
函館芝 12 長万部特500 未 ビリーヴザワン 岡田壮史

【ダート】
函館ダート 11 大沼S 未 スズカリバー 永井啓弍
函館ダート 11 大沼S 未 メイショウスミトモ 松本好雄

続いて上位プラス馬。
東京 1 未勝利* 未 トーセンアンバー 島川隆哉
東京 10 八ヶ岳H1000 未 デルマサリーチャン 浅沼廣幸
東京 10 八ヶ岳H1000 未 リカビトス キャロットファーム
東京 12 500万下 未 スターオブペルシャ 社台レースホース
東京 12 500万下 未 デルマチカラ 浅沼廣幸
東京 12 500万下 未 シュピールカルテ サラブレッドクラブ・ラフィアン
阪神 6 未勝利 未 コペルニクス 近藤英子
阪神 9 京橋特別1000 未 レプランシュ キャロットファーム
阪神 9 京橋特別1000 未 マイネボニータ サラブレッドクラブ・ラフィアン
阪神 10 出石特別500 未 サプルマインド 社台レースホース
阪神 10 出石特別500 未 ルーズベルトゲーム 社台レースホース
阪神 2 未勝利・牝 未 センターシティ 下河辺牧場
阪神 3 未勝利 未 タガノアルバトロス 八木良司
阪神 3 未勝利 未 タガノレオナルド 八木良司
函館 3 未勝利・牝 未 ウインクバック ビッグレッドファーム
函館 4 未勝利 未 ラピュルテ ノルマンディーサラブレッドレーシング
函館 10 湯川特別500 未 コスモレティクルム ビッグレッドファーム
函館 12 長万部特500 未 ビリーヴザワン 岡田壮史
函館 11 大沼S 未 スズカリバー 永井啓弍

既に酒が回ってきているので、この辺で。。。

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。